万博ManBetX手机版|首页(欢迎您)

您当前所在的位置是:首页 > 互动交流 > 区长信箱

关于恩阳区城市规划区范围内国有土地上房屋征收与补偿有关政策的通知

信件编号: 20220418151130522 来信时间: 2022-04-18
信件类型: 咨询 姓名: 喻****
内容: 您好!麻烦公布一下关于恩阳区城市规划区范围内国有土地上房屋征收与补偿有关政策的通知,谢谢
答复情况:
答复单位:恩阳区住房和城乡建设局    答复时间:2022-04-24

答复意见:

尊敬的来信人:

您好!您在区长信箱的留言已收悉,现将相关回复如下:

我区城市规划区范围内国有土地上房屋征收与补偿有关政策参照四川省相关政策。但因具体项目存在差异,其相关政策也有所不同,建议您本人可前往我局征收局办公室详细咨询。

感谢您对我们工作的理解和支持。

                  巴中市恩阳区住房和城乡建设局

                       2022年4月24日